| Автор | Дуэли на 6ом - миф или реальность? |
По пол-часа никто не заходит, блин :-)
А я на следующий лвл не тороплюсь, качаюсь потихоньку... Приходится в групповые таскаться, а там за победу больше експы дают :-) |
миф или реальность
Миф :) |
| На уровнях выше 5 воевал в дуэлях только по предварительной договоренности... |
| жди турнира. там и навоюешься) а в мирное время - миф. |
| жаль. хотя я большу жду войну) |
| Фигасе миф! Смотри мои протоколы боев, я весь 6ой на дуэлях прошел) |
| на 8-ом я вообще никого не вижу. Все в ГВ, ГН, ГО. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-21 11:52:20) |
|---|