Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3719
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДуэли на 6ом - миф или реальность?
По пол-часа никто не заходит, блин :-)
А я на следующий лвл не тороплюсь, качаюсь потихоньку... Приходится в групповые таскаться, а там за победу больше експы дают :-)
миф или реальность

Миф :)
На уровнях выше 5 воевал в дуэлях только по предварительной договоренности...
жди турнира. там и навоюешься) а в мирное время - миф.
жаль. хотя я большу жду войну)
Фигасе миф! Смотри мои протоколы боев, я весь 6ой на дуэлях прошел)
на 8-ом я вообще никого не вижу. Все в ГВ, ГН, ГО.
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 11:52:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM