Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:53
1066
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЯ внатуре Новичок
Как Мне поченить мои вещи ??? я немогу понять как мне это зделать.. я их продаюи заново покупаю вот мой выход... подскажите плизззз
чинить можно только в кузнице, либо отдавать на починку тому у кого кузница есть
но проще продавать и покупать новые
Ты сможешь чинить вещи только с шестого уровня. Но чинить обычние вещи из магазина, не раритеты не выгодно. Так чтоих продаюи заново покупаю вот мой выход - единственно правильное решение
чинить самому можна с 6 лвл а щас можеш искать тех кто чинит уже либо я б советовал делать как ты щас делаеш))
для Цех32:
1) в твоем случае так и стоит делать, продавать и покупать новые. Чинить имеет смысл только арты охотника. Так же крафченные арты и раритеты, но до них тебе далеко, так что не забивай пока голову.
2) Чинить можно у кузнецов. Кузнечное дело сам сможешь освоить лишь на 6-ом боевом уровне, построив кузнецу в замке.
Правильно на самом деле делаешь. Чинить выгодно только редкие артефакты/крафт. а с госами выгоднее их сдавть обломки и покупать новые.
А вообще - чинить можно, построив кузницу. Только она с 6 лвл. И поначалу ты будешь чинить очень плохо(на 10%). Чтобы чинить на больше прочки, надо прокачать Гильдию Кузнецов
могу предложить услуги кузнеца-обращайся
мой тебе совет: набери лучше танцующих с клинками и процент побед заметно возрастет(просто как помощь новичку)
Большое спасибо.. Можно тему закрывать
НетПоражениям - Спасибо за совет
тема закрыта by Lemurian (2008-06-21 05:59:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM