Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Тренировочные залы |
Народ помогите плиз. Отстроил Тренировочные залы, в описании написано следующее, но как этим пользоваться не понятно.....
"Тренировочные залы позволяют использовать основную способность рыцарей «Тренировки». Герой может подготовить из войск низшего звена войска высшего звена" | | распределяй войско заново,теперь вместо крестян можешь собрать беольше лучей или пехов | | понял спасибо, я думал, что за счет тренеровки можно будет апгрейдить одного из юнитов:) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 02:19:03) |
|---|
К списку тем
|