| Автор | вопрос по праилам (2 вопроса)) |
Правила гласят:
3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания.
Не нашёл опредекления фраз "крупный перевод" и "беспричинный перевод". Более того, при всём моём желании передать арт (охотника, дешёвка), это сделать оказалось попросту невозможным из-за отсутствия поля для описания перевода.
Как понимать этот пункт правил? |
Крупные переводы - более 30% состояния игрока. Менее 30% (подарки) можно делать раз в месяц.
Безпричинные они же и есть переводы без описания. Многие продают вещи не через рынок, а через личную почту напрямую или передают деньги на крафт (ремонт и т.п.) - достаточно при переводе указать на какие цели идут деньги (или предметы). |
| Вернее так: Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:09:13) |
|---|