Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Рандом в ГН иногда бывает ужасен |
Этот бой хрен выйграешь,а всего лишь 10 варвары-захватчики -
66 - орков вождей
37 - орков
39 - налетчиков
50 - наездников
12 - роки
27 - гоблинов
19+115 - огров
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18472495 | 1. ты прав... гоблинов 27 - это перебор :)
о чем топ? в чем вопрос? ну неповезло... забей и играй дальше... | | просто не для 8-го левела армия, думаю что и на 9-м шансов немного. пропускай |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|