| Автор | как такое может быть? |
| Недавно победил 149 минов.Каким образом мне щас попалось 49 минов?? |
| рандом. есть шанс встретить половинку, треть и четверть. в твоем случае именно четверть |
| Это же издевательство!зачем мне попусту ломать арты??? |
Это же издевательство!зачем мне попусту ломать арты???
-есть кнопка "Пройти мимо
-Можно идти с одним мечом
-Это +1 к ГО нахаляву |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 18:27:09) |
|---|