| Автор | солдатская удача у эльфов . . . |
Увеличивается вероятность применения существами специальных боевых приёмов (оглушающий удар, останавливающий выстрел и т.п.).
для чего эльфам солдатская удача?
способность оглушающего удара есть ток у пехоты...как она будет работать у эльфов, у них что вероятность нанесения будет меньше? |
| мастера лука имеют особенность - останавливающий выстрел |
| останавливающий выстрел у лучников. |
останавливающий выстрел и в перспективе ослепление единорогов
зы: ВиП ниже |
у эльфов есть останавливающий выстрел, вот он и будет чаще срабатывать.
раздел вопрсов ниже. |
а зачем тогда писать что то про оглушающий удар, следовательно это уже неточная информация или же дезинформация игроков.
мастера лука...их на 5-6 лвл не купишь. |
| так то я тоже думаю не перк а лабуда, у эльфов у войск только вот у лучников способность зависящая от рандома. Вобщем трата очков в пустую )) |
| =( |
| 6 а затем, что описание перка одинаково для нескольких фракций... |
7
Вобщем трата очков в пустую ))
согласен...
кстати умения относительно дороговаты - если на 6 лвл их всего 15 дают... |
| 9 +я сейчас тоже начну возмущаться, что "пообещали останавливающий выстрел, а грифам луков даже не дали!" :) |
получается из 15 очков можно взять знания (8 оч)
и удачу (7 оч)...и все...или же 2 удачи...у мага так например и вообще умения не выгодны и миниарты пипец как дороги... |
| никакого баланса в игре...зарегился магом, дошел до 3 лвл без единого поражения, согласен что на 3 я проиграл несколько боев - но без поражений с 1 по 3(магом) - это говорит о сильном недочете баланса в игре... |
12 да уж... на 3 левеле дико невыгодны навыки... и миников некру дороговато покупать :)
а вообще навыки надо под свою игру подбирать... по мне, так можно значительно усилить героя, если с умом подходить... |