| Автор | Перк ливень из стрел |
Можете помочь со следующим:
Стоит ли менять 1 удау на ливень из стрел? На сколько это эффективно? Или всё-таки не стоит?
Заранее спасибо. |
| не стоит |
| ИМХО не стоит.Мне тяжело когда у эльфа больше удачи.А так ее меньше врагам лучше. |
| ИМХО фтопку этот ливень. |
| Присоединяюсь. Брать только если на другое очков не хватает. |
шлак еще тот если на войне конешно дадут заклятых с 1 дня то может чем то и поможет
всетаки на моем например 8 уровне 17-21 урона у героя (вроде так если почти все в атаку) то если 10 стеков одинаковых на поле боя) это уже 200-250 урона будет
а если не одного заклятого нет то вообще бред лучше удачу надежней стабильный рандом всегда лучше) |
один из самых бесполезных в игре перкофф)
полезен быть может в 1% всех боев)
удача точно лучше |
выгоден только в охоте
в оригинале выгода была из-за большего урона героя и 3 ЗВ, а также из-за способности зачарованная стрела |