| Автор | рпгейминг как синдром ФГМ |
ХММ - отличная игрушка! и эта игруха, связанная с ней просто супер! и не только по геймплею: дизайн, техническая реализация самого сайта, поддержка форума - образец вебмастеринга! - это мое проффесиональное мнение - очень рада что среди моих коллег есть грамотные и добросовестные люди.
а теперь о грустном: в сий шедевр играют люди, очень далекии от его создателей :( ФГМ, отсутствие лобных и височных долей головного мозга а также маленький член и полное отсутствие личной жизни являются их основными признаками. кидать на всех них жалобы с ссылками на баттлчаты - задолбаться можно, и это все равно не убережет настроение от следующих. и тут мы имеем парадокс: из подавляющего большинства онлайн рпг игроки уходят поиграв не дольше полугода из-за наскучившего геймплея или того, что деньги закончились, а из сего шедевра игроки сбегают в первые же недели - из-за контенгента... обидно :(. так игра превратится просто в отстойник для уродов... жаль, очень жаль:(( [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-21 20:17:56 // Нытье в ВиП.] |
| Хоспади какой ужос.... ты где таких красавцев накопала-то??? жесть... единственный способ от этого быстро избавится, это очень быстро прокачаться до 7-8уровня, но для этого нужен реал... |
| А где здесь вопросы собсна? |
| накопала в боях.спасибо за совет) рада что хайлевлы здесь адекватные - значить игрушка поцветет еще лет 5 точно)) и это хороше) а скоклько вкладывать примерно надо будет? и где можно подробную инфу по реалу найти? |
ФГМ, отсутствие лобных и височных долей головного мозга а также маленький член и полное отсутствие личной жизни являются их основными признаками.
так сказать, проверила лично?)) |
| вопрос собсна в том как прожить виртуальную жизнь, минимализировав общение со всякими фекалиями. |
| и лично тоже проверила, а вообще можно в разделе правосудия почитать еще ;) |
расти вверх. Наши хаи почти все нормальные, добрые, отзывчивые и не злобные, короче, интересные люди. Хотя иногда попадаются и как в 5м посте :-)
По реалу смотри здесь.
https://mirror.heroeswm.ru/dealer_faq.html
У игры требования к реалу минимальны, дальше зависит от капризов. |
| не общатся с ними=)...а прожить и без реала можно не слушай их!=) |
4
Помошь проэкту на главной странице персонажа
Сколько надо сказать не могу точно, но желательно покупать ап за реал всегда, да и на арты фиг заработаешь без прокачанного работника, а это долго...:(
Обычно люди такого плана как описано в 1ом посте не доходят до 3 уровня, ну уж до 5ого точно не доходят(им не интересно тут играть, всё время банят и штрафуют злые админы), хотя бывают и исключения:( Ну такие персонажи проэкту и не нужны;) |
1-5 уровни - помойка, убедился в этом, играя мультом =( причем помойка намного более помойная, чем была полгода назад...
попробуй найти нормальный клан... |
вопрос собсна в том как прожить виртуальную жизнь, минимализировав общение со всякими фекалиями
А никак, такие личности всегда и везде будут. Надо их просто игнорить и не париться =) |
я, конечно, встречал тупиц, которым надо было объяснять каждый шаг, но чтобы так... это ни что иное как попытка
а) привлечь внимание
б) поумничать (фекалии, отсутсвие лобных и височных долей и т. п.)
а если не хотите общаться - кто ж вас заставляет?! |
Слишком резкие и скоропалительные выводы после двух дней игры.
Кроме того, раздел ВиП для подобных тем не предназначен. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-20 17:23:17) |
|---|