| Автор | Можно ли перикидывать ресурсы(в том числе и золото), арты с |
Можно ли перикидывать ресурсы(в том числе и золото), арты с одного игрока на другого? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-20 15:18:59 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума.] |
| Можно то можно, но только если он не твой мульт. |
Можно ли перикидывать ресурсы(в том числе и золото), арты с одного игрока на другого?
да, если исполняются условия:
1) передается не более 30% от состояния
2) эти 2 игрока играют не с одного пк |
легко. заходишь в "передача ресурсов" (на странице персоонажа), вводишь ник получателя, сумму, которую хочешь передать, при желании комментарий.
и всё. |
| а что значит мульт? |
12-05-08 15:23: Игрок оштрафован на 10000 золота. // мультоводство
10-05-08 22:58: Передано 405 Золото для 2Kentavr232 :
10-05-08 15:52: Передано 101 Золото для 2Kentavr232 :
10-05-08 15:14: Передано 980 Золото для 2Kentavr232 :
10-05-08 04:32: Получено 1000 Золото от 2Kentavr232 :
странный он какойто О_о |
| мульт- твой 2й персонаж |
а что значит мульт?
дополнительный персоонаж. создан для прокачки основного перса и является незаконным |
| он сам мульт))) под дурачка косит))) |
5
Ты второй персонаж, aka мульт. Kentavr232 основной перс. Передачи между вами запрещены. И пропиши себя в инфе у основного. |
Вот это советую почитать:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
п.3
и вот это:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6
1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. Допускаются заявки в разделах "Правосудие" и "Технические вопросы". |
| меня забанят?) |
меня забанят?)
покачто незачто, мульт прописан, передач больше не наблюдает, все ок
будут передачи между своими персами - "забанят" |
покачто незачто
Игрок забанен смотрителем Мераллиса
=))) точно... |