Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторпромах-попадание по привам
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=18444648
в этом бою я проиграл
как можно узнать, когда будет попадание а когда промах по привам? я всегда думал(мне даже говорили) что 2 раза попадание - два раза промах. так у меня всегда и было до этого боя.
но в этом бою по моим привам попадают чуть ли не всегда-а по вражеским почти никогда!
объясните мне
после 2 попаданий всегда промах
после 2 промахов всегда попадание
магия обнуляет счетчик
Рандом, он такой... мать его...
50% шанс промаха, 2 промаха - принудительно попадание и наоборот, удар магией считаеться за попадание.
что 2 раза попадание - два раза промах
нет
удар - 50% промах/попадание
удар - 50% промах/попадание
если было 2 попадания то:
удар - 100% промах
если было 2 промаха то:
удар - 100% попадание
.....
тогда в этом бою было всё правильно?
еще счетчик обнуляет смерть прива
если было 2 промаха то:
удар - 100% попадание

хмм а у меня было 3 промаха подряд...дадада....
8 бой в студию
а у меня было 3 промаха подряд...

не может быть, без ссылки никогда не поверю
9 мож ссылку;)

8 это в том случае еси было 2промаха,потом всадили магией и промахи сбились,опять может быть 2промоха:)
8 бывает такое но очень редко это баг
не может быть, без ссылки никогда не поверю
а я поверю. может, прива убили и кресанули, или магией хаоса атаковали.
а это обнуляет счетчик
а это обнуляет счетчик
и это уже не 3 промаха подряд=)
прива убили
хм... а его убили без попадания по твоему? ;)
а его убили без попадания по твоему?
что значит "по твоему"? я не некр, не был им в вряд ли буду.
1 у меня было 3 промаха подряд
2 может, прива убили и кресанули
вопрос: как можно убить прива "непопав"?

по теме не бывает 3 попадания или промаха подряд... те, кто утверждает противоположное не имеют никаких доказательст, кроме "я сам видел" и "крест на ж.пе, два на пузе"
17
ответ: можно долбануть магией.
ЛЮДИ, я не видел ещё _ни_одного_ доказательства в виде лога, что рес прива обнуляет счётчик! Ссылку в студию, иначе это ничем не доказанные домыслы.
для MournfulAlex:
удар магией считаеться за попадание.

удар магией просто обнуляет счётчик промахов/попаданий

отсюда появляются заблуждения о том что у привов бывает 3 промаха подряд: это случается когда после второго промаха на привов действуют какой либо магией и тогда третий немагический удар по привам вполне может оказаться тоже промахом (типа 3-м))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM