| Автор | промах-попадание по привам |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=18444648
в этом бою я проиграл
как можно узнать, когда будет попадание а когда промах по привам? я всегда думал(мне даже говорили) что 2 раза попадание - два раза промах. так у меня всегда и было до этого боя.
но в этом бою по моим привам попадают чуть ли не всегда-а по вражеским почти никогда!
объясните мне |
после 2 попаданий всегда промах
после 2 промахов всегда попадание
магия обнуляет счетчик |
| Рандом, он такой... мать его... |
| 50% шанс промаха, 2 промаха - принудительно попадание и наоборот, удар магией считаеться за попадание. |
что 2 раза попадание - два раза промах
нет
удар - 50% промах/попадание
удар - 50% промах/попадание
если было 2 попадания то:
удар - 100% промах
если было 2 промаха то:
удар - 100% попадание
..... |
| тогда в этом бою было всё правильно? |
| еще счетчик обнуляет смерть прива |
если было 2 промаха то:
удар - 100% попадание
хмм а у меня было 3 промаха подряд...дадада.... |
| 8 бой в студию |
а у меня было 3 промаха подряд...
не может быть, без ссылки никогда не поверю |
9 мож ссылку;)
8 это в том случае еси было 2промаха,потом всадили магией и промахи сбились,опять может быть 2промоха:) |
| 8 бывает такое но очень редко это баг |
не может быть, без ссылки никогда не поверю
а я поверю. может, прива убили и кресанули, или магией хаоса атаковали.
а это обнуляет счетчик |
а это обнуляет счетчик
и это уже не 3 промаха подряд=) |
прива убили
хм... а его убили без попадания по твоему? ;) |
а его убили без попадания по твоему?
что значит "по твоему"? я не некр, не был им в вряд ли буду. |
1 у меня было 3 промаха подряд
2 может, прива убили и кресанули
вопрос: как можно убить прива "непопав"?
по теме не бывает 3 попадания или промаха подряд... те, кто утверждает противоположное не имеют никаких доказательст, кроме "я сам видел" и "крест на ж.пе, два на пузе" |
17
ответ: можно долбануть магией. |
| ЛЮДИ, я не видел ещё _ни_одного_ доказательства в виде лога, что рес прива обнуляет счётчик! Ссылку в студию, иначе это ничем не доказанные домыслы. |
для MournfulAlex:
удар магией считаеться за попадание.
удар магией просто обнуляет счётчик промахов/попаданий
отсюда появляются заблуждения о том что у привов бывает 3 промаха подряд: это случается когда после второго промаха на привов действуют какой либо магией и тогда третий немагический удар по привам вполне может оказаться тоже промахом (типа 3-м)) |