Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3338
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопросик
я в принципе могу выполнить любое задание ГН
мне пока что не удаются монстры но это не проблема.
я не выполнил ни одного задания по тому чтоб помлчь торговцам перейти из сектора в сектор почему?
я нуб или еще рано?
В смысле - не дают такие задания или выиграть не можешь?
до 6го уровня их неаозможно выполнить - не бери их, на 6м с апом вполне реально с одним мечом в руках их делать ...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM