Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:12
2877
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДайте номер
Скажите если знаете как свезатся с админами?
Через персонажа Пресс-Секретарь :)
https://mirror.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto=%CF%F0%E5%F1%F1-%D1%E5%EA%F0%E5%F2%E0%F0%FC
1, тебе домашний, рабочий или сотовый?
говорите всё что знаете
02, 03, и 04 на всякий случай, позвони
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 21:41:55 // Флуд в ВиПе.]
званил все кудато посылали
домашний: 728-89-80
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 21:42:27 // Флуд в ВиП]
7, а ты скажи, что ты Путин
для IOGARb:
Тебе асю,скайп или чат?
9
когда я сказал что я Медведев, они что то на меня стали матом орать и спрашивать про какието деньги.
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4).
10
всё говори
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-19 21:42:56 // Флуд в ВиП]
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 20:41:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM