Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ,армия жертвы.
Народ если я буду ходить между секторов без армии то на меня могут напасть?и чем всё кончиться?
ало?
Могут, будешь с 1 гоблином воевать...
Могут. Тебе вместо армии дадут несколько монахов.
неа
так что да или нет?и если да то как?
Могут напасть спокойно.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18305140
как я и говорил
Я шел без армии на меня напал вор.Мне дали 6 или 8 монахов.
Так что лучше ходить с армией.
а откуда у нерка войны эльва?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM