| Автор | ГВ,армия жертвы. |
| Народ если я буду ходить между секторов без армии то на меня могут напасть?и чем всё кончиться? |
| ало? |
| Могут, будешь с 1 гоблином воевать... |
| Могут. Тебе вместо армии дадут несколько монахов. |
| неа |
| так что да или нет?и если да то как? |
| Могут напасть спокойно. |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18305140
как я и говорил |
Я шел без армии на меня напал вор.Мне дали 6 или 8 монахов.
Так что лучше ходить с армией. |
| а откуда у нерка войны эльва? |