| Автор | очки аммуниции |
| Хочу в бой, а мне пишут недостаточно очков аммуниции, куда жаловаться? |
| 5 очков аммуниции набери и иди в бой,а у тебя щас если не ошибаюсь 2очка,омуниция даётся от артов |
| спаибо, щас попробую |
| Я сейчас стала 5 уровня. Вот объясните мне откуда мне взять деньги на артифакты?! Вот у меня сейчас 2500 я на них ничего купить не могу! Что мне теперь сидеть и ждать пока заработаю на арты 7000?! ДА я за все время игры столько не заработала! У меня рабочий уровень 0(31)!!! Что за бред?! ЧТо мне теперь делать!? |
4
Гильдия Рабочих: 0 (31) +59
Вот в этом и вся проблема у тебя. Работать надо, качать производ и будет тебе счастье. |
4
Теперь тебе дооолго-доооолго работать... |
| или вложить пару баксов) |
| РУЛЕТКА РУЛИТ:) |
| тогда ещё в картишки на деньги можно) |
Что за бред!? Сколько была в игре столько и работала! Посмотри мою статистику:
Боевой уровень: 5 (32028) +57972
Варвар: 2 (77.35) +12.7
Гильдия Охотников: 1 (31.00) +29.0
Гильдия Рабочих: 0 (31) +59
Всего боев: 111
Выиграно: 103
Проиграно: 8
Я просто до 5 уровня за неделю прокачалась! У меня процент поражений чуть больше 7! Чтож мне теперь делать?! Я не понимаю! Или тут уравниловка такая. Нельзя хорошо играть, надо чаще проигрывать!? Что за бред!? [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-20 17:11:13 // Не ныть тебе... не ныть. Игра называется "Герои войы и ДЕНЕГ".] |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-19 17:10:17) |
|---|