| Автор | блокировка персонажа |
| Если персонажа заблокировали. Его чё уже не пернут? |
| Попробуй написать персу Пресс-секретарь |
| как? |
| Пишешь письмо, в поле получатель пиши Пресс-секретарь |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| спс |
| а чё так и писать сикретарю разблакируйте пожалуста моего персонажа и ник его Пример Разблакируйте пожалуста моего персонажа АрхангелТираэель, так? |
| надо в личку писать или куда? |
| 7 примерно так... только укажи еще, почему ты считаешь, что его надо разблокировать... и постарайся писать грамотнее, так культурней и читать приятней.. |
- Его чё уже не пернут?
что, что, простите?) |
| чё например можно написать "почему ты считаешь, что его надо разблокировать"? |
| 11 смешной ты человек... вот за что его заблочили? пообещай "я так больше не буду"... обьясни свое поведение и т.д. |
ну спасибо))))
!!!!! |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-19 16:31:14) |
|---|