| Автор | Лейшоеш де Берг |
Дано это чудо появилось?
Вот решил попробовать качнуть демона с нуля.
Зашел,а там такой интересный тип.
К стати там с тесаком баг какой-то,в рюкзаке пусто,а дальше он ничего говорить не хочет. |
| давно он появился |
для Хард:
с зимы еще... |
| или с конца феврала или с начала марта... |
-это обучающая программа - до 3 лвл тя сопровождает...
Кто ему имя придумал, интересно? и после какой... хм .. гулянки?))) |
| С первого уровня получить опыт чтоб быть на 3 Уровне - Сложно! А 2 Уровне и дальше - всё легко потомучто за дуэль там обычно получают 253(в основном) опыта! А Я на третьем Уровне, Ещё проще! |
6 возьми на полке пирожок, и пока будешь его жевать, почитай правила форума...
1. по поводу тесака он на охоте должен первой же вываливаться... просто игнорь этого чувака и все... |
| 08-02-08 точно был :) я помню эту личность... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 17:53:44) |
|---|