| Автор | Как эльфы на 5-ом? |
| Как эльфы бьются на 5-ом? Сильно? Или стоит сменить фракцию? Если стоит то на кого? |
И вопрос по ЛЭ на 8.
Кто бьёт эльфа просо и кого бьют эльфы.
Спасибо. |
| Любая фракция сильна если руки растут от туда откуда должны расти! :-) |
| Для YO-zhik Всех Бью и от Всех отгребаю! :-) |
для Yuriks:
Ты не прав.
Никакие мози ЛЭ на 5 и на 6 не помогли бы. Я выносил их барбом без проблем! |
| менять фракцию неекономично вигодно, потомушо надо заплатить за новиэ постройки в замке + умелку заново качать надо |
| нормально эльфы на 5ом а вот на 8ом в группе точно мясо гв качать можно но по моему барбом легче гн там они фигня кроме как в набегах го тоже фигня если говорить обще то всегда и всех рвут боевые тэ |
Я что по твоему не был на 5ом и 6ом???
ЛЭ это фракция удачи... и мозгов между клавой и стулом!
:-) |
для Yuriks:
Ну, не знаю. Мне ЛЖЭ казалось оч. слабой фракцией.
НО в ГН(кроме монстров), ГО они сильные. в КСЗС бывает жгут)
Да и контр-умелка не помешает.
Я барбом был, вот ЛЭ качаю теперь по-тихоньку). Но замок дорого отстроить. Около 160k на 8 левеле. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 14:54:48) |
|---|