| Автор | Проблема с устройством на работу |
| Хочу устроиться на работ но мне не показываеться код утройства.Хотя бои нормально всё. |
| вероятно ты на предприятие в другом секторе смотришь |
| Я не нуб,но код почему то не появляеться |
| что пишет? или картинка не загружается? |
| может ресурсов или мест нет? |
Картинка не грузится минут 5 уже как
для erros:
Я же сказал я не нуб! |
| а поле для изображения картинки кода есть? |
для altintop:
если не нуб то сказал бы на какое предприятие хочешь устроиться.
вместо картинки есть ли что...
ps а так закрадываются сомнения.... |
| комп перезагрузи... |
| 1 проверь сектор котором ты и в который устроиться хочешь... я тоже не нуб, но вчера удивлялась, почему не могу ничего купить и на работу устроится... пол минуты тупила, пока дошло... |
Да там прост оресурсов не хватает.
Или ты Оперу юзаешь.(с ней ест ьтакой баг временами.) |
| Там где должен быть код сарый фон,а устравивался я на томсекторе гдеи нахожусь. |
| ctrl+f5, попробуй другой браузер |
для altintop:
у тебя стоит режим показа кэшированых изображений?
попробуй выйти, снова зайти, другой браузер... |
| Я пользуюсь оперой впервые такое случилось.Пришлось утравиваться через IE. |
| 15 на будущее жми ctrl+F5, как советовал html... тогда страница полностью обновится... |
| тема закрыта by html (2008-06-19 14:09:06) |
|---|