Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:27
3465
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроблема с устройством на работу
Хочу устроиться на работ но мне не показываеться код утройства.Хотя бои нормально всё.
вероятно ты на предприятие в другом секторе смотришь
Я не нуб,но код почему то не появляеться
что пишет? или картинка не загружается?
может ресурсов или мест нет?
Картинка не грузится минут 5 уже как
для erros:
Я же сказал я не нуб!
а поле для изображения картинки кода есть?
для altintop:
если не нуб то сказал бы на какое предприятие хочешь устроиться.
вместо картинки есть ли что...

ps а так закрадываются сомнения....
комп перезагрузи...
1 проверь сектор котором ты и в который устроиться хочешь... я тоже не нуб, но вчера удивлялась, почему не могу ничего купить и на работу устроится... пол минуты тупила, пока дошло...
Да там прост оресурсов не хватает.
Или ты Оперу юзаешь.(с ней ест ьтакой баг временами.)
Там где должен быть код сарый фон,а устравивался я на томсекторе гдеи нахожусь.
ctrl+f5, попробуй другой браузер
для altintop:
у тебя стоит режим показа кэшированых изображений?

попробуй выйти, снова зайти, другой браузер...
Я пользуюсь оперой впервые такое случилось.Пришлось утравиваться через IE.
15 на будущее жми ctrl+F5, как советовал html... тогда страница полностью обновится...
тема закрыта by html (2008-06-19 14:09:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM