Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНасчёт IP...
Вот и захожу с разных комов, в инфе это прописал.
Кто ещё играет с них я не знаю. Об этом тоже написал.
Этого достаточно?
Просто малоли у меня ещё с этими людьми бои/передачи есть - мир тесен)
Этого достаточно
Этого достаточно - и это мне ответил тот, кто только что в другой теме спрашивает про чит-коды.

Я конечно всё понимаю, так что жду ещё
думаю тебя только ответ админов успокоит :) а они скорей всего не снизойдут до ответа тебе!

имхо главное чтобы совесть была чиста :)
4 знаешь когда у тебя совесть и вправду чиста а ты с утра заходишь в игру и ты забанен то тут на свет проявляется не неописуемая ярость)
Кто ещё играет с них я не знаю.
с этими людьми бои/передачи есть - мир тесен)
Этого достаточно?
еще можно смотрителя форума спросить - есть ли кто с этих ip - у меня например...
gprs skylink - 2 шт
gprs mts - 1 шт но выхожу из разных городов
спутник
работа

наверняка с кемто пересекаюсь - ip'шников штук 10 наверно у меня ведь...=)



а ели хочешь чаго написать еще - напиши текстовую картинку=)
а мне пришло предупреждение "прекратить передачу пароля" - ну что же это такое (я в инфе тоже прописала, что со своим молодым человеком мы играем с одних компов) почему сразу нарушение, если мы действительно часто играем по очереди?
я раньше с модема играл, и там был все время разный ip. так вот - в одной игрушке можно было раз в день делать себе небольшой подарок - 1 раз с одного ip. и было смешно - когда писалось - игрок max уже приобрел осколок лунного камня с вашего ip )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM