Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3456
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнасчет клиента
люди...если кто знает,скажите вышла ли новая версия клиента,и если да,то скиньте ссылку плз...
ещё вопросик: я играю через файер фокс, клиент снизит трафик по сравнению с браузером?
клиент снизит трафик по сравнению с браузером
мне бы тоже хотелось это узнать, подскажите плиз кто знает
Все вопросы по клиенту вот ему в личку:

https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=28900
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 13:02:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM