Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | насчет клиента |
| люди...если кто знает,скажите вышла ли новая версия клиента,и если да,то скиньте ссылку плз... | | ещё вопросик: я играю через файер фокс, клиент снизит трафик по сравнению с браузером? | клиент снизит трафик по сравнению с браузером
мне бы тоже хотелось это узнать, подскажите плиз кто знает | Все вопросы по клиенту вот ему в личку:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=28900 | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 13:02:01) |
|---|
К списку тем
|