| Автор | Играю через сеть |
| Один гад вчера писал всякую фигню на форуме и из-за него заблочили МОИХ персов.Т.к играю через сеть,то IP один.Что делать мне теперь? |
заблочили МОИХ персов
персы были прописаны?
нарушений небыло?
тогда пиши пресс-секретарю
писал всякую фигню на форуме
в пз наверно? =) |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=267369
Тут уж не сеть виновата =) |
| дак играем через сеть ip один.На форуме я ничего не писал такого |
| у нас в доме сеть,мы через один канал играем,так что ip одинаковый.У нас просто в сети общее подключение открыто.Персы Staggan и Sibaya. У перса стагган было прописано.А вот про сеть я не написал...блин...ступил.Просто не знал что еще кто-то из моего дома в героев играет.Я еще реал вложил...обидно очень |
| Ну, тут ответ стандартный: Качайся до 3-го левела и пиши П-С, ему всё объясняй. Качаться до 3-го, 2-3 дня, недолго. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 13:50:43) |
|---|