Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:23
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе разберусь толком в охоте
Читаю вот, что кто-то имея третий левел уже вовсю бьйтся, скажем, с 66 огненными деионами, или еще с кем, а я на 4 только скелетов да гоблинов всяких встречаю :(

Вот собственно и вопрос, как же правильно охотиться?
мдаа... не везет. рандом. жди и надейся. я уже грифонов встречал.
Лвлапойтесь и будет вам счасте=)
для Ashas:

Гильдия Охотников: 1 (26.00) +34.0

Слишком быстро новый уровень взял, а гильдию охотников не раскачал
А существа попадающиеся для охоты не зависят от локации, в которой ты находишься?
не зависяь
это потому что у тебя ГО 1.
а я на 4 только скелетов да гоблинов всяких встречаю :(
везёт тебе...
4а 4-ом гильдия охотников всего 1 жесть
у меня эльф есть 4-го так у него уже охотник 3
я на 1уровне 6 гифов убивал:)
гдето я видел какие монсры на каком уровне гильдии появляютсю но точно не помню
http://ordenmira.ru/help/about/guilds/hunter.htm
тема закрыта by Lemurian (2008-06-19 10:43:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM