| Автор | Не разберусь толком в охоте |
Читаю вот, что кто-то имея третий левел уже вовсю бьйтся, скажем, с 66 огненными деионами, или еще с кем, а я на 4 только скелетов да гоблинов всяких встречаю :(
Вот собственно и вопрос, как же правильно охотиться? |
| мдаа... не везет. рандом. жди и надейся. я уже грифонов встречал. |
| Лвлапойтесь и будет вам счасте=) |
для Ashas:
Гильдия Охотников: 1 (26.00) +34.0
Слишком быстро новый уровень взял, а гильдию охотников не раскачал |
| А существа попадающиеся для охоты не зависят от локации, в которой ты находишься? |
| не зависяь |
это потому что у тебя ГО 1.
а я на 4 только скелетов да гоблинов всяких встречаю :(
везёт тебе... |
4а 4-ом гильдия охотников всего 1 жесть
у меня эльф есть 4-го так у него уже охотник 3 |
| я на 1уровне 6 гифов убивал:) |
| гдето я видел какие монсры на каком уровне гильдии появляютсю но точно не помню |
| http://ordenmira.ru/help/about/guilds/hunter.htm |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-19 10:43:56) |
|---|