| Автор | антиумелка |
| на форуме прозвучала фраза "антиумелка", что это такое? |
| Это умелка против других фракций. |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=85325 |
| Дапустим у тебя умелка браба 5, а если ты переключишся на демонов, то у тебя будет антиумелка против брабов. |
Антиумелка игрока A от игрока B - это резистирующая составляющая умелки фракции игрока B у A.
Более обобщённо, антиумелка - набор резистирующих составляющих умелок всех фракций игрока. |
для alex_kocharin:
Если ты незаметил то игрок А задал вопрос что такое антиумелка и он явно мого непонял из того что ты сказал поэтому задача игрока В объяснить понятным языком что тако "набор резистирующих составляющих умелок всех фракций игрока." |
для толстый:
а... да. Под резистирующей составляющей умелки фракции имеется в виду действие умелки, направленное на снижение всех видов прямого урона от этой фракции. |
Мужики вы очем?Что за жаргон?
Проще можно?
А то игрок А вас не правильно поймет |
Мужики вы очем?Что за жаргон?
Проще можно?
Проще было написано в постах 2-4. :-) |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-19 09:22:46) |
|---|