Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:33
3356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВроде и не пролемма, прошу извинить если что
Сегодня бился в ГН с монстрюками 2 лвл:
Раджи ракшас-монстр {2}
Черти-монстр {2}
Роки-монстр {2}

У роков хп где-то 3500 было, у чертей около 5000, у ракшасов уже за 10000. Есть ли где потолок для монстров 2 лвла? И отчего у одинакового уровня такой разброс?
от уровня существа зависит... черти 1 лвл, роки 5, ракшасы 6.
зы. может, у роков было 5к, а у чертей 3.5к?
так уровни то монстров разные, поэтому и хп поразному
или ты думаешь что монстры должны отличаться только названием?
Уровень самого существа ракшасы существа 6 уровня-у ракшас и им подобных изначально количество хитов больше 5000
зато урон они вроде одинаковый наносят.
для Warman:
советую скачать неофициальную справку по HWM
очень полезная вешь...там в разделе ГН раписаны задания и примерные армии...таким образом можно не вступая в бой узнать скока хп у моба и посмотреть урон...прикинуть, сможешь выйграть или нет
Да вроде монстров бить не проблема. Я просто удивился сначала, хорошо что вы нупу подсказали, на то думал что спецом подтаскивают всё больше и больше.
У мну пока набеги (5) вызывают проблему - тупо стрел не хватает и защиты арбов.
6, а где скачать - дай ссыль :)!
тема закрыта by Reaumur (2008-06-19 01:55:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM