Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:28
3445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне загружается бой!!!!!!!
Помогите мне! Уже третий раз захожу в заявку, только начинается загружатся бой и сразу выскакивает надпись "Нет соединения с сервером". Что это за проблема?
для stepin:
Подожди 2мин и всё пройдёт.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=9
тема закрыта by Vapour (2008-06-19 00:07:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM