Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
Покажите мне персонажа 1го уровня,у кого самая большая умелка по фракции "эльф".
Личный вопрос,какую умелку максимум можно достигнуть без задротства,типа слив боёв и т.д. т.п.
Думаю вы поймёте что я хочу узнать,если нет,то объясню. | 1.
Охотясь исключительно на половинки (а еще лучше - на трети), можно взять 2й уровень умелки на 1м боевом. Точнее зависит от того, каких мобов и в каких количествах пинать.
ПС: это если без сливов.
ППС: занимает примерно недели 2 по 5-6 часов в день - проверено на .COM | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 21:53:58) |
|---|
К списку тем
|