Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:31
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
Покажите мне персонажа 1го уровня,у кого самая большая умелка по фракции "эльф".

Личный вопрос,какую умелку максимум можно достигнуть без задротства,типа слив боёв и т.д. т.п.

Думаю вы поймёте что я хочу узнать,если нет,то объясню.
1.
Охотясь исключительно на половинки (а еще лучше - на трети), можно взять 2й уровень умелки на 1м боевом. Точнее зависит от того, каких мобов и в каких количествах пинать.

ПС: это если без сливов.
ППС: занимает примерно недели 2 по 5-6 часов в день - проверено на .COM
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 21:53:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM