Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:23
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота
Может кто объяснит смысл охоты в артах? Зачем портить шмотки из за каких-то 100-150 золота? В надежде что выпадет арт-глупо! Или может я туплю т.к. если посчитать не выгодно охотиться стало.Заранее благодарен за внимание.
если будут бои без артов - никто арты покупать не станет - не будет смысла вводить частную недвигу
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 20:49:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM