Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | охота |
| Может кто объяснит смысл охоты в артах? Зачем портить шмотки из за каких-то 100-150 золота? В надежде что выпадет арт-глупо! Или может я туплю т.к. если посчитать не выгодно охотиться стало.Заранее благодарен за внимание. | | если будут бои без артов - никто арты покупать не станет - не будет смысла вводить частную недвигу | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 20:49:35) |
|---|
К списку тем
|