Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А что мне делать?Подскажите если знаете |
| Я вот забыл свой пароль,а завтра мой папа пойдёт чинить компьютер и все записи из Жезла удалятся(Жезл такая запоминающая штука из оперы),а поролб я не помню!!!Подскажите если можете | для Asassinchik:
Жми "забыли пароль?" и на маил тебе пароль вышлют. | https://mirror.heroeswm.ru/restorepsw.php
это если помнишь емайл, на который регистрировался и пароль от этого емайла.... | | Спс | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 20:37:31) |
|---|
К списку тем
|