Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:32
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА что мне делать?Подскажите если знаете
Я вот забыл свой пароль,а завтра мой папа пойдёт чинить компьютер и все записи из Жезла удалятся(Жезл такая запоминающая штука из оперы),а поролб я не помню!!!Подскажите если можете
для Asassinchik:
Жми "забыли пароль?" и на маил тебе пароль вышлют.
https://mirror.heroeswm.ru/restorepsw.php
это если помнишь емайл, на который регистрировался и пароль от этого емайла....
Спс
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 20:37:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM