Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:48
3383
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите что делать!!! с Никелем
народ вот моя проблема!!!
Я прочитал что можно заработать деньги перепродавая ресурсы
Таквот лазел тут на карте и подфартило купил 1 никель вроди за 700 голда.
Деньги снялись! Куда он у меня в инвентори упал не могу понять! да и не могу понять куда его продовать в обработку совался и в производство тама чет нет
для -nPeT-:
Ты купил сталь посмотри повнимательнее https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=309145
Ее можно продать только на производство. Изучай вкладку "статистика" и тащи свою сталь туда, где на нее есть спрос.
для -nPeT-:
В столице империи ты его ни где не продашь Перейди в др. сектор, тыркни на "производство" потом на какойнить завод, если предприятие нуждается в стали, то там будет типа стрелочки.
Всем спасибо!!!!

тему можно закрыть
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 19:31:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM