Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:01
2744
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГрааль
А если честно, Грааль существует?
Дааааа, ээээээто так!
Да. Из него Greis пьёт. :)
https://mirror.heroeswm.ru/graal.php

был тут, пропал О_о
да и еше в горах кавчег заныкали
для Айсрис:
Да он есть у Александра (адм) и ещё какойто игрок выкопал, не помню как его звать :)
ну и еще раз=)
админы проговорились что грааль у александра есть и раньше если нажимать таб на карте,то подсвечивалась область с надписью грааль.щас убрали
для whirlwind9500:
Т.к. его уже выкопали :)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 17:58:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM