Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:55
2092
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНичья в бою.
У когонибудь бывало? дайте ссылку на бой, ессли была.
для Seryi85:
Тут вроде никак в ничью не сыграешь :)
для Beliar:
очень запросто,лукари фаербол,шипы.....
2
))
Шипами своих можно задеть, лучниками навесом промахнуться и своих также убить, магами задеть свою армию.) Огненным шаром всё поджарить...тут вообще много способов самоубийства))
2, вот читай 3 и 4=) да и у рыцарей назор за отрядом, герой бьёт даже когда армия погибает=0)
Ну какой же герой в здравом уме преднамеренно себя убьёт?))
1
было, ссылку долго искать, обе стороны считаются проигравшими
будет армагеддон - будет больше ничьих=)
для Beliar:
проворонит, торопится, время поджимает, берет фаер вместо молнии, время 3 секунды, поменять не успеет, сам волнуется, рука дрожит... рраз - и вместе с врагом валит себя...
Было один раз в турнире рыцарь против рыцаря. Там у одного был перк надзор.

Было там уже 2 пеха против 1 пеха. 2 пеха ударили и убили 1 . Но они были под зашитой и герой ( странно но у него не было армии) ударил по 2 пехам и убил их. И оба ушли и продули.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 17:58:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM