Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2083
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторэффективность ини
Всем хай, сейчас провел бой, в котором на моей стороне был еще один маг, так вот, у меня ини больше чем у него, но ходы у него были раньше моих, почему? К примеру, у моих магов ини 11.2 а у его 10.9, тоже с гаргами
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29
понятно, но это только первый ход, а у меня весь бой
ну если рандом будет в крайних пределах или близких к ним, то получается нужно много времени чтобы обогнать стек

получается у него было ини около 12, а у тебя 11,2, это надо 6 ходов чтобы ты его обогнал
п.с. один ход равен 10 ини
+4
сори, извеняюсь, не 6 ходов а 4, а в худшем случае 5
понял, спасибо)) знач заявки лучше самому создавать)))
тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:36:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM