Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3439
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНападение на рынок
вот мне только что довелось с ними бится, вопрос
*Просьба всем, кто что либо знает о нападавших, сообщить охране Империи.*
чето надо кому то сообщать ?
забей
А фиг знает! На меня тож напали!
это типо ради интереса чтоль написано ?))
кстати, опять нападать начали... сволочи... я лес не смогла скупить изза них :(
4да
тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:19:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM