| Автор | Пехи, привы и огры |
Мы тут с другом спорим о трёх вещах:
1)У привов идёт 2 попадания, потом промах или 2 промаха, потом 1 попадание. Знаю, что магия сбивает промахи и попадания. Дак вот, мы спорим, что когда отряд приведений сходит, то тоже збиваеться?
2) Мы спорим, всегда ли у пехов при оглушающем ударе по приведениям идёт попадание?
3) У огров при отбрасывающим ударе всегда идёт попадание? |
для Devil-god:
1)нет
2)да
3)да
у меня всегда было по моим ответам. |
Отлично :))
Я везде прав )
Осталось только ещё подтверждений нескольких людей ) |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
Потверждаю!
1) Нет!!!
2)и 3) 100 % да! |
нет
нет
нет |
6
Доказательства лога есть ? |
| имхо все нет |
нет
нет
нет |
2) Мы спорим, всегда ли у пехов при оглушающем ударе по приведениям идёт попадание?
3) У огров при отбрасывающим ударе всегда идёт попадание?
дело в том что всё наоборот=)
оглушение и отброс без попадания не происходит |
по пункту 2) и 3)
У пеха (огра) есть возможность оглушить (отбросить) только если он попадает по приву. Если на приве 100% промах, то пех (огр) его ну никак не оглушит (отбросит). |
11
Как видишь 9 8 6 - утверждают, что была надпись "Оглушающий удар" и "Отбрасывающий удар" а ниже - "Не попали по приведениям" |
для Devil-god:
наверно они не поняли суть вопроса))
нельзя оглушить\отбросить привов если не попал по ним.
Я это утверждаю со 100% точностью ибо некромант))) |
для Айсберг:
А я как рыцарь! =)
З.Ы.: люблю глушить привов... |
нельзя оглушить\отбросить привов если не попал по ним.
Я это утверждаю со 100% точностью ибо некромант
+1 |
1. перефразируем: "если было 2 попадания, то третий - 100% промах" и наоборот... а то так, как ты сформулировал, выходит, что попадания и промахи парами ходят, а это не так... поэтому многие и написали "нет"
2,3 как можно оглушить или отбросить не попав?! естессвенно, что эти навыки могут сработать ТОЛЬКО при попадании, но не наоборот "если "выпадает навык, то попадание"... поэтому также были ответы "нет"...
в общем я не знаю, о чем вы там с другом спорили, но , по сути ты прав, а вот формулировки в корне не верны... |
Ну раз так, поставим вопрос по другому.
Может ли быть так: 2 попадания, + ещё 1 попадание с помощью оглушающего/отбрасывающего? |
для Devil-god:
нет. Такого не будет никогда. Скорее, если попадание, тогда может быть оглушающий. |
16
1ый вопрос дочитай :)
И пойми почему все ответили на него "нет" |
для Дефачка:
ИМХО, имелось в виду "сбрасывается счётчик попаданий, когда ходят привы?" |