| Автор | Вопрос ??? |
| Получая 4-ю умелку нападение отрядам +1 или чисто в герою если второе то получается что 3 нападения от охоты и одно я с опыта приплюсовал а гдеже тогда пятый балл ???? |
| нападение отрядам Вроде читать умеешь. ТОЛЬКО СУЩЕСТВАМ! |
| С умелок всё даётся ОТРЯДАМ. |
| Спасибо надо поспать а то ужо часов 20 сижу невылезая :) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 09:22:03) |
|---|