Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:37
1011
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора магию можно изучать только с 5 уровня?
или нет если нет то тогда где она изучаеться?
да,с 5го уровня
или нет если нет то тогда где она изучаеться?

у тебя она уже есть...
Да, но у тебя уже есть заклинание "поднятие мёртвых"
есть а мне нужно другое заклинание. вот где его взять?
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-19 09:36:01 // Запрещено писать мультом, тем более - неподписанным]
для Jixs:
для jixs3:
Мультов пропиши в инфе сначало
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM