Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | а магию можно изучать только с 5 уровня? |
| или нет если нет то тогда где она изучаеться? | | да,с 5го уровня | или нет если нет то тогда где она изучаеться?
у тебя она уже есть... | | Да, но у тебя уже есть заклинание "поднятие мёртвых" | есть а мне нужно другое заклинание. вот где его взять? [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-19 09:36:01 // Запрещено писать мультом, тем более - неподписанным] | для Jixs:
для jixs3:
Мультов пропиши в инфе сначало |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|