Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Поскажите по поводу Оружейника |
В связи с новыми артами я вот думаю что лучше взять. Меч или Посох. По цене практически одинаково. Склоняюсь к посоху.
Копил ресурсы для крафта оружия.
Сам вопрос. Если закрафтить Мифриловый посох к чему будет прибавка урона? К физическому или магическому? | | к физическому | смотря к чему ты склоняешься, если больше боец - бери меч, если идёт ориентация на магию то посох лучше.
Модификаторы идут на физический урон отрядам.
З.Ы. если хочешь я тебе второй мод установлю, элементы твои, подробности в личку | Так в том-то и прикол, что я больше склоняюсь к магии, ну нету у меня таких супермозгов чтобы всё кинуть в атаку и бегать с 10 маны моча всё и вся одними вампирами, уповая на отсос. Да и смещно подумать, для некромантов из ближников только вампиры и привидения (либо зомби тихоходные :D). А следовательно и прибавка 5 процентов в ближнике это не для меня.
Я склоняюсь к добавлению магией. Вот и хотел узнать, на посохе моды на что влияют. Ладно. Будем дальше думать и соображать | | если магия, то посох....а моды на кольца и медальку(природа и земля), думаю нормально должно получиться |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|