Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:32
2023
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗачем писать о комплектах???
Всем привет! Решил немног вложить реала, зашел в инфу об игре почитать о комплектах)) я ТЭ, понравился комплект слуги тьмы)))))))) вот уже второую неделю захожу смотреть редкие вещи все забито комплектамми вора)))) Я конечно понимаю что менталитет страны на нем вырос))) но господа админы, если вы дали тему по комплектам, то хотяб вливайте их иногда))) или вам реал не нужен??? А то скоро все герои ворами станут))) вы выбора не оставляете на рынке))))))))))
Задрачивай на войне, получишь комплект гнома-вора =)
1
Тебе этот комплект выйдит тебе 1кк+! =)
2
Максимум один арт!
ды не проблема)))) я в территорию 5 лет играл)) там один арт 2500$ стоит))) ничего и 250 000 игроков)) никто не жалуется)
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // в личку такие вопросы]
Я тоже год играл, из них полгода до открытия в тесте.
Сейчас у них в тесте по Героям 5 идет.
Реала качают во всех проектах немеряно
для Химериец:
Комплекты на войнах дают только :) Есть желание купить - список награждённых в руки, спрашивать всех. Или завоевать самостоятельно. И трясти кошельком плохой тон вообще-то :)

//перенёс из ОИ
По сабжу. Ищи и найдешь, у меня почти полный новый комплект слуги. За 2 месяца собрал
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // не в тему]
для Химериец:
могу помоч собрать, но не думаю - что денег зватит.......
злой ты, фарнак(((

1, в торговом поспрашивай, может есть у кого (ет по теме то?)
Этот комплект вылезет примерно в 500 баксов.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM