| Автор | Зачем писать о комплектах??? |
| Всем привет! Решил немног вложить реала, зашел в инфу об игре почитать о комплектах)) я ТЭ, понравился комплект слуги тьмы)))))))) вот уже второую неделю захожу смотреть редкие вещи все забито комплектамми вора)))) Я конечно понимаю что менталитет страны на нем вырос))) но господа админы, если вы дали тему по комплектам, то хотяб вливайте их иногда))) или вам реал не нужен??? А то скоро все герои ворами станут))) вы выбора не оставляете на рынке)))))))))) |
| Задрачивай на войне, получишь комплект гнома-вора =) |
1
Тебе этот комплект выйдит тебе 1кк+! =) |
2
Максимум один арт! |
| ды не проблема)))) я в территорию 5 лет играл)) там один арт 2500$ стоит))) ничего и 250 000 игроков)) никто не жалуется) |
| [Сообщение удалено смотрителем Farnak // в личку такие вопросы] |
Я тоже год играл, из них полгода до открытия в тесте.
Сейчас у них в тесте по Героям 5 идет.
Реала качают во всех проектах немеряно |
для Химериец:
Комплекты на войнах дают только :) Есть желание купить - список награждённых в руки, спрашивать всех. Или завоевать самостоятельно. И трясти кошельком плохой тон вообще-то :)
//перенёс из ОИ |
| По сабжу. Ищи и найдешь, у меня почти полный новый комплект слуги. За 2 месяца собрал |
| [Сообщение удалено смотрителем Farnak // не в тему] |
для Химериец:
могу помоч собрать, но не думаю - что денег зватит....... |
злой ты, фарнак(((
1, в торговом поспрашивай, может есть у кого (ет по теме то?) |
| Этот комплект вылезет примерно в 500 баксов. |