Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Обязательность артов. |
| Только, что поступила информация, что обязательность артов была введена, только на время тэстирования перков. Это правда? | | Кто тебе такое сказал8 | для Krytoi_Lord:
Неважно, главное, что пронюхал.
Это правда я спрашиваю? | 1
не думаю, поxоже на чьито розовые мечты... будет помоему тока увеличиватся требование на ОА. :((( | Эх, ладно народ...
Тогда довайте уже ждать, пока всё выгре станет платным, а потом и вообще без реала нельзя будет играть=(
Вот чёто мне подсказывает, что администрация ГВМ начинает брать пример с АРЕНЫ и БК...
P.S. Недавно в БК был продон перс за 3 500 000 рублей. | | тема закрыта by Farnak (2008-06-17 21:48:35) |
|---|
К списку тем
|