| Автор | Объясните блондинке! |
Я видно чего-то не понимаю. Уменя 4 умелка.
Согласно таблице опыта за каждый уровень опыта дают бонусы: за 1 ур +1защита, 2 ур +1 нападение, 3 ур +1ини, 4 ур +1 нападение +1 ини.
У меня +2 нападение за 2ГО и +1 защита за 2ГР.
Где остальное? Объясните пжалста!!! |
| отрядам не для красного словца стоит... |
| Герою-то не дается. только отрядам. |
для Каисса:
на герое не видно показаны на существах во время боя |
| ну и контрольный: даюцо отрядам, капишь? |
| можешь увидеть в "наборе армии" |
| Все, понятно больше не грузите, не такая тупая! |
| 7, надеемсо |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 21:50:05) |
|---|