Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | сопротивление единорогов |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18175139
вот бой с архимагами
я спечиально оставил пару единорогов рядом с эльфолуками чтобы они снизили урон от огненного шара
с первым шаром всё нормально. резист идёт у единорога и эльфолука, но вторым шаром убивается единорог и урон эльфолукам идёт стандартный, без резиста
обьясните почему так?
п.с. в протоколе пишется что единорог умирает первым, а наоборот могло быть? | ну подскажите хоть кто-нибудь, что-нибудь
хватит уже гномов обсуждать =) | файербол - продуманный эффект
у любого эффекта есть основная клетка (либо одна либо центральная)
и вторичный эффект
если бы выстрел был по лукам и единороги выжили, резист бы был | | о, спс, про центральную клетку неподумал =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|