Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:07
1406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНарод подскажите!
Вот меня мучает вопросик!Как живётся ТЭ на 5 и след лвелах?Какую магию вкачать лучше?
нормально живётся. :)
если как маг качаться, то в см разумеется всё.
В маг. фулле и с упором на минотавров и ассов - тэ вполне себе хороши. :)
молния и не бей меня ею
на 5-м должно быть неплохо ТЭ-магам. В дальнейшем они вроде как становяться ТЭ-войнами, но мне на 8-м хорошо и ТЭ-магом.
а если есть фурии на 6-то вообще сказка=)главное вкачай немного знаний и на максимум силу магии поднимай артами и статами
МАгия хаоса получается чтоб нармуль бить?
для -Птаха-:
перки вообще на атаку брать выгодней. можно будет основы нападения и холодную сталь взять. Так и магия больно бьёт, и армия начинает хоть как-то огрызаться. :)
а нет. на пятом два перка взять не получится. значит и магию можно)
В начале думал что магом буду, но потом все привело к тому что маг становиться один перс, а остальная армия страдает. А если воин то все получается окей. ассов выкинул вооще, взял максимум бестий и наездников потом минами добрал.. вроде нормально вышло. ГН и ГВ идет))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM