Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3414
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему не взять скелетов из резерва?
Захожу в набор армии там написано 76 скелетов в резерве, а взять можно из резерва только 12 почему?
Подскажите плизз.
у тебя умелка ещё маленькая. с каждой новой умелой ты можешь брать больше скелов
тема закрыта by Vapour (2008-06-17 19:50:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM