Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:07
1416
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Вопрос по по поводу нападения
Автор
Вопрос по по поводу нападения
ARMAKEDON
1
2008-06-17 18:58:17
А арты обязательно должны быть одеты при нападении кастоломов?
walres
2
2008-06-17 18:59:22
нет
ncmk
3
2008-06-17 19:08:01
А они просто нападают или когда перемещаешся?
Puzzycat
4
2008-06-17 19:08:38
просто нападают
WladTepes
5
2008-06-17 19:10:43
посмотрите текущие бои и увидите по незаконченым боям, что было несколько волн нападений по времени в 18.30, 18.33, 18.48, 18.49, потом стихло.
voin2008
6
2008-06-17 19:36:21
скореебы вторая порция!!!!!!!!!!
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-17 19:37:17)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM