Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:48
3374
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУ перс образов нет "нейтральных движений"
Почему у перс образов нет "нейтральных движений" героев?
Будут ли они ?
Купи себе перс. образ - будет :)
есть... у шрека с kpv видел...
всегда были
ща смотрел бой Шрека. нифига не увидел.
не понел вопрос
или это на повторе не видно ?
для Varlock:
на повторе ни у кого не показывает.
ясно.
тогда сорь за нубство...
потом в бою посмотрю
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM