| Автор | Подскажите!!!! |
| Можно ли ещё напасть на драконов? |
Думаю, что можно, но только при обоюдном согласии двух сторон.))
А на самом деле это они могут напасть на тебя |
| О согласии каких сторон,и как сделать что бы они напали? |
| надеть фул и сидеть пока не нападут в пещерах |
| Как попасть в пещеру драконов |
| я в пещере уже,а артов которые у меня надеты хватит?или нужет полный комплект? |
четких критериев на артовость вроде нигде не фигурировало,
подсказать не могу :)...
для Александр-2:
https://mirror.heroeswm.ru/map.php
сектор в левой части карты ) |
| почему в левой?в нижней правой!!! |
для voin2008:
точно.. рыба колбаса.. :) плохо меня муштровали.. |
| уже сижу в этом секторе 2 часа и никого нет((((((( |
| Можно и двое сутк сидеть, и все без толку. Мне вот пока не повезло ни разу. А кто-то тока придет, разведет костерок.... и через несколько минут драконы на огонек заглядывают. Рандом, однако. |
| а насколько силен дракон? я знаю - мне еще очень рано - но где можно прочитать его характеристики? просто любопытно. |