| Автор | разблокирование перса |
| а могут ли разблокировать персов? и если можно, то можно ли разблокировать Наставник и CePoDeMoH? |
| У меня_НЕТ_кнопки разблокировки! блокировка есть, а разблокировки нет! и когда появится-не знаю! :) (c) Империя |
2
то есть нельзя разблокировать персов? |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-17 17:47:00) |
|---|