Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:32
2028
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите плиз!
Допустим я покупаю артефакт за 1000 золота, а потом продаю на рынке за 1001 золота(+комиссия 1% это 1 золото)=получается прибыли нет!???
для САНДРО_воин:
Да, получается прибыли нет :)
1001-(1001*0.01) = 991
видимо продавать за 1001 смысла нет :)
получается убыль в 9 золотых т.к. 1% от 1000 это 10
тема закрыта by Jeddite (2008-06-17 17:16:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM