| Автор | Не могу одеть меч и щит! |
Что такое не могу понять почему мой перс не может одеть щит и меч!
Помню что как только купил щит мог его одеть а сейчас не могу! Это я не умный или что-то не так?
Или маги не могут такое одевать? |
| А ты посмотрел подходит ли они к твоему уровню? |
| Ой сорри я понял!!! У меня износились они!! Можно ли починить в этой игре вещи? Или нужно покупать новые? |
для ARMAKEDON:
как только купил щит мог его одеть
для s1m:
а они не сломаны? какая у них прочность? |
для s1m:
Дешевле купить новые, ремонт для редких вещей |
| не успела) можно чинить с 6-го или отав другому кузнецу, но советую продать и купить новый - ремонт гос артов невыгоден) |
| Ясно спасибо! |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-17 17:05:32) |
|---|