Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе могу одеть меч и щит!
Что такое не могу понять почему мой перс не может одеть щит и меч!
Помню что как только купил щит мог его одеть а сейчас не могу! Это я не умный или что-то не так?
Или маги не могут такое одевать?
А ты посмотрел подходит ли они к твоему уровню?
Ой сорри я понял!!! У меня износились они!! Можно ли починить в этой игре вещи? Или нужно покупать новые?
для ARMAKEDON:
как только купил щит мог его одеть
для s1m:
а они не сломаны? какая у них прочность?
для s1m:
Дешевле купить новые, ремонт для редких вещей
не успела) можно чинить с 6-го или отав другому кузнецу, но советую продать и купить новый - ремонт гос артов невыгоден)
Ясно спасибо!
тема закрыта by Farnak (2008-06-17 17:05:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM